SZP6SMB100AT3G
SZP6SMB100AT3G
34.22 грн.
10 или более 33.54 грн.
100 или более 32.51 грн.
1000 или более 30.80 грн.
100 или более 32.51 грн.
1000 или более 30.80 грн.
DIODE TVS 600W 85.5V DO214AA (SMB) SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO214AA (SMB) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 85.5 В |
| Перегрузка по току макс. | 4.4 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







