SZP6SMB200AT3G
SZP6SMB200AT3G
35.24 грн.
10 или более 34.54 грн.
100 или более 33.48 грн.
1000 или более 31.72 грн.
100 или более 33.48 грн.
1000 или более 31.72 грн.
DIODE TVS 600W 171V DO214AA (SMB) SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO214AA (SMB) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 171 В |
| Перегрузка по току макс. | 2.2 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 5 мкА |
РУС
УКР







