SZP6SMB8.2AT3G
SZP6SMB8.2AT3G
15.56 грн.
10 или более 15.24 грн.
100 или более 14.78 грн.
1000 или более 14.00 грн.
100 или более 14.78 грн.
1000 или более 14.00 грн.
DIODE TVS 600W 7.02V DO214AA (SMB) SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO214AA (SMB) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 7.02 В |
| Перегрузка по току макс. | 50 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 200 мкА |
РУС
УКР







