SZSMF11AT1G
Производитель: Littelfuse
Артикул: SZSMF11AT1G
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 200W 11V SOD123FL SMT T&R
Корпус
Корпус SOD123FL
Монтаж
Монтаж SMT
Предназначение
Предназначение Automotive(AEC-Q101)
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 200 Вт
Упаковка
Упаковка 3000 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 11 В
Перегрузка по току макс. 11 А