SZSMF24AT1G
Производитель: Littelfuse
Артикул: SZSMF24AT1G
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 200W 24V SOD123FL SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 200 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 24 В
Перегрузка по току макс. 5.1 А