TCF250-180T
TCF250-180T
29.07 грн.
10 или более 28.49 грн.
100 или более 27.62 грн.
1000 или более 26.17 грн.
100 или более 27.62 грн.
1000 или более 26.17 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC 180mA 60V SMT
| Корпус | |
| Корпус | NONSTANDARD |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 60 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 3.4 с |
| Сопротивление (макс.) | 4.2 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 1.9 Ом |
| Ток (макс.) | 3 А |
| Ток срабатывания | 380mA |
| Ток удержания | 180 мА |
РУС
УКР







