TK100E08N1,S1X
TK100E08N1,S1X
214.71 грн.
10 или более 210.42 грн.
100 или более 203.98 грн.
1000 или более 193.24 грн.
100 или более 203.98 грн.
1000 или более 193.24 грн.
MOSFET DIS.100A 80V N-CH TO220 THT
| Корпус | |
| Корпус | TO-220 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | +150°C |
| Ток | |
| Ток | 100 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 93 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 255 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.6 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | U-MOSVIII-H |
| Напряжение | 80 В |
РУС
УКР







