TK6A65D
TK6A65D
68.35 грн.
10 или более 66.36 грн.
100 или более 64.33 грн.
1000 или более 60.94 грн.
100 или более 64.33 грн.
1000 или более 60.94 грн.
MOSFET DIS.6A 650V N-CH PLUS220FP SWITCH THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS-220FP |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 6 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (TUBE) |
| Основные | |
| Время восстановления | 1.3 мкс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 45 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 950 мОм |
| Структура | N-канал |
| Технология | SWITCHING |
| Напряжение | 650 В |
РУС
УКР







