TLP18CA
TLP18CA
1970.05 грн.
10 или более 1930.64 грн.
100 или более 1871.54 грн.
1000 или более 1773.04 грн.
100 или более 1871.54 грн.
1000 или более 1773.04 грн.
DIODE TVS 5000W 18V P600 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | General Purpose |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 5000 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 18 В |
| Перегрузка по току макс. | 52 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 10 мкА |
РУС
УКР






