TLPA15CA
Производитель: Littelfuse
Артикул: TLPA15CA
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 5000W 15V P600 THT T&R
Корпус
Корпус P600
Монтаж
Монтаж THT
Предназначение
Предназначение General Purpose
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+175°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 5000 Вт
Упаковка
Упаковка 800 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 15 В
Перегрузка по току макс. 61 А