TMA 0515S
TMA 0515S
282.27 грн.
10 или более 276.62 грн.
100 или более 268.16 грн.
1000 или более 254.04 грн.
100 или более 268.16 грн.
1000 или более 254.04 грн.
DC-DC преобразователь 1 Вт 4.5-5.5 В(DC) 15 В(DC) 67 мА
| Корпус | |
| Корпус | SIP-6 (4 вывода) |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Выходное напряжение | 15 В |
| Выходной ток | 67 мА |
| Количество выходов | 1 |
| КПД | 78% |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение изоляции | 1000 В |
| Напряжение питания | 5 В |
| Длина | 19.5 мм. |
| Ширина | 6.1 мм. |
| Высота | 10.2 мм. |
РУС
УКР







