TMV 0512SHI
TMV 0512SHI
607.71 грн.
10 или более 595.55 грн.
100 или более 577.32 грн.
1000 или более 546.94 грн.
100 или более 577.32 грн.
1000 или более 546.94 грн.
The TMV-HI series is a range of 1 Watt non regulated dc/dc-converters with very high I/O-isolation. They come in a very compact SIP-7 package.
| Корпус | |
| Корпус | SIP-7 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+95°C |
| Основные | |
| Вес | 2.4 г. |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток | 84 мА |
| Дистанционное вкл./выкл. | Нету |
| Емкость нагрузки | 220 мкФ |
| Количество выходов | 1 |
| Конструкция | Пластиковый корпус |
| КПД | 77% |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение изоляции | 5200 В |
| Напряжение питания | 4.5...5.5 В |
| Пульсации и шум | 100 мВп-п макс. |
| Длина | 19.5 мм. |
| Ширина | 7.1 мм. |
| Высота | 10.2 мм. |
РУС
УКР







