TP1.5KE20CA
Производитель: Littelfuse
Артикул: TP1.5KE20CA
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 1500W 20V DO201 THT T&R
Корпус
Корпус DO201
Монтаж
Монтаж THT
Предназначение
Предназначение Automotive(AEC-Q101)
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 1500 Вт
Упаковка
Упаковка 1200 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 20 В
Перегрузка по току макс. 54.9 А