TP1.5KE27CA
TP1.5KE27CA
32.60 грн.
10 или более 31.95 грн.
100 или более 30.97 грн.
1000 или более 29.34 грн.
100 или более 30.97 грн.
1000 или более 29.34 грн.
DIODE TVS 1500W 23.1V DO201 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO201 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1500 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 1200 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 23.1 В |
| Перегрузка по току макс. | 40.5 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







