TP5KP14A
Производитель: Littelfuse
Артикул: TP5KP14A
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 1500W 14V P600 THT T&R
Корпус
Корпус P600
Монтаж
Монтаж THT
Предназначение
Предназначение Automotive(AEC-Q101)
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 1500 Вт
Упаковка
Упаковка 800 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 14 В
Перегрузка по току макс. 219.8 А