TP5KP16CA
TP5KP16CA
157.33 грн.
10 или более 154.19 грн.
100 или более 149.47 грн.
1000 или более 141.60 грн.
100 или более 149.47 грн.
1000 или более 141.60 грн.
DIODE TVS 1500W 16V P600 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | P600 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1500 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 800 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 16 В |
| Перегрузка по току макс. | 196.2 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 2 мкА |
РУС
УКР






