TP5KP22A-B
Производитель: Littelfuse
Артикул: TP5KP22A-B
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 1500W 22V P600 THT BULK
Корпус
Корпус P600
Монтаж
Монтаж THT
Предназначение
Предназначение Automotive(AEC-Q101)
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 1500 Вт
Упаковка
Упаковка 100 шт. (насипью)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 22 В
Перегрузка по току макс. 143.7 А