TP5KP24A
Производитель: Littelfuse
Артикул: TP5KP24A
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 1500W 24V P600 THT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 1500 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 24 В
Перегрузка по току макс. 131.1 А