TP6KE56A
TP6KE56A
15.86 грн.
10 или более 15.54 грн.
100 или более 15.07 грн.
1000 или более 14.27 грн.
100 или более 15.07 грн.
1000 или более 14.27 грн.
DIODE TVS 600W 47.8V DO15 THT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO15 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+175°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 600 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 4000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 47.8 В |
| Перегрузка по току макс. | 7.9 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







