TPD2E009DBZR
TPD2E009DBZR
51.56 грн.
10 или более 50.52 грн.
100 или более 48.98 грн.
1000 или более 46.40 грн.
100 или более 48.98 грн.
1000 или более 46.40 грн.
DIODE TVS 1A 8V SOT23-3 TEXAS
| Корпус | |
| Корпус | SOT23-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 45 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 2 |
| Напряжение пробоя | 5.5 В |
| Перегрузка по току макс. | 5 А |
| Полярность | Однонаправленный |
РУС
УКР






