TPD4E02B04QDQARQ1
TPD4E02B04QDQARQ1
40.44 грн.
10 или более 39.64 грн.
100 или более 38.42 грн.
1000 или более 36.40 грн.
100 или более 38.42 грн.
1000 или более 36.40 грн.
DIODE TVS 3.6V 8.8V 10USON
| Корпус | |
| Корпус | 10-USON (2.5x1) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 17 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 4 |
| Напряжение пробоя | 3.6 В |
| Перегрузка по току макс. | 2 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 10 нА |
РУС
УКР






