TPD4E05U06DQAR
TPD4E05U06DQAR
51.10 грн.
10 или более 50.08 грн.
100 или более 48.55 грн.
1000 или более 45.99 грн.
100 или более 48.55 грн.
1000 или более 45.99 грн.
DIODE TVS 5.5V 14V 10SON
| Корпус | |
| Корпус | 10-USON (2.5x1) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | HDMI |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+125°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 40 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 4 |
| Напряжение пробоя | 5.5 В |
| Перегрузка по току макс. | 2.5 А |
| Полярность | Однонаправленный |
| Ток утечки | 10 нА |
РУС
УКР






