TPSMA6L24A
Производитель: Littelfuse
Артикул: TPSMA6L24A
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 600W 38.9V SMA
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 600 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 24 В
Перегрузка по току макс. 15.5 А