TPSMA6L28A
Производитель: Littelfuse
Артикул: TPSMA6L28A
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 600W 28V SMA LITTELFUSE
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 600 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 28 В
Перегрузка по току макс. 13.3 А