TPSMA6L60A
Производитель: Littelfuse
Артикул: TPSMA6L60A
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 600W 60V DO221AC (SMA) SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 600 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 60 В
Перегрузка по току макс. 6.2 А