TPSMA6L64A
Производитель: Littelfuse
Артикул: TPSMA6L64A
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 600W 64V SMA LITTELFUSE
Корпус
Корпус DO221AC (SMA)
Монтаж
Монтаж SMT
Предназначение
Предназначение Automotive(AEC-Q101)
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 600 Вт
Упаковка
Упаковка 3000 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 64 В
Перегрузка по току макс. 5.9 А