TPSMA6L78A
Производитель: Littelfuse
Артикул: TPSMA6L78A
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 600W 78V DO221AC (SMA) SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 600 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 78 В
Перегрузка по току макс. 4.8 А