TPSMB100CA-VR
Производитель: Littelfuse
Артикул: TPSMB100CA-VR
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 600W 100V DO214AA (SMB) SMT T&R
Корпус
Корпус DO214AA (SMB)
Монтаж
Монтаж SMT
Предназначение
Предназначение Automotive(AEC-Q101)
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 600 Вт
Упаковка
Упаковка 3000 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 100 В
Перегрузка по току макс. 3.7 А