TPSMB20CA-VR
Производитель: Littelfuse
Артикул: TPSMB20CA-VR
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 600W 20V DO214AA (SMB) SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 600 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 20 В
Перегрузка по току макс. 18.6 А