TPSMB24A-VR
Производитель: Littelfuse
Артикул: TPSMB24A-VR
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 600W 24V DO214AA (SMB) SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 600 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 24 В
Перегрузка по току макс. 15.5 А