TPSMB51A-VR
Производитель: Littelfuse
Артикул: TPSMB51A-VR
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 600W 51V DO214AA (SMB) SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 600 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 51 В
Перегрузка по току макс. 7.3 А