TPSMB60CA-VR
Производитель: Littelfuse
Артикул: TPSMB60CA-VR
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 600W 60V DO214AA (SMB) SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 600 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 60 В
Перегрузка по току макс. 6.2 А