TPSMC160CA
TPSMC160CA
42.73 грн.
10 или более 41.88 грн.
100 или более 40.59 грн.
1000 или более 38.46 грн.
100 или более 40.59 грн.
1000 или более 38.46 грн.
DIODE TVS 1500W 136.8V DO214AB (SMC) SMT T&R
| Корпус | |
| Корпус | DO214AB (SMC) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Предназначение | |
| Предназначение | Automotive(AEC-Q101) |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -65°C~+150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1500 Вт |
| Упаковка | |
| Упаковка | 3000 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество каналов | 1 |
| Напряжение пробоя | 136.8 В |
| Перегрузка по току макс. | 6.9 А |
| Полярность | Двунаправленный |
| Ток утечки | 1 мкА |
РУС
УКР







