TPSMC26CA-VR
Производитель: Littelfuse
Артикул: TPSMC26CA-VR
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 1500W 26V DO214AB (SMC) SMT T&R
Корпус
Корпус DO214AB (SMC)
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 1500 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 26 В
Перегрузка по току макс. 35.7 А