TPSMC40CA-VR
Производитель: Littelfuse
Артикул: TPSMC40CA-VR
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 1500W 40V DO214AB (SMC) SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 1500 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 40 В
Перегрузка по току макс. 23.3 А