TPSMC58A-VR
Производитель: Littelfuse
Артикул: TPSMC58A-VR
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 1500W 58V DO214AB (SMC) SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 1500 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 58 В
Перегрузка по току макс. 16.1 А