TPSMD14CA
Производитель: Littelfuse
Артикул: TPSMD14CA
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 3000W 14V DO214AB (SMC) SMT T&R
Корпус
Корпус DO214AB (SMC)
Монтаж
Монтаж SMT
Предназначение
Предназначение Automotive(AEC-Q101)
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 3000 Вт
Упаковка
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 14 В
Перегрузка по току макс. 129.3 А