TPSMD20A
Производитель: Littelfuse
Артикул: TPSMD20A
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 3000W 20V DO214AB (SMC) SMT T&R
Корпус
Корпус DO214AB (SMC)
Монтаж
Монтаж SMT
Предназначение
Предназначение Automotive(AEC-Q101)
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 3000 Вт
Упаковка
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 20 В
Перегрузка по току макс. 92.6 А