TPSMD22CA
Производитель: Littelfuse
Артикул: TPSMD22CA
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 3000W 22V DO214AB (SMC) SMT T&R
Корпус
Корпус DO214AB (SMC)
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 3000 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 22 В
Перегрузка по току макс. 84.5 А