TPSMD33A
Производитель: Littelfuse
Артикул: TPSMD33A
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 3000W 33V DO214AB (SMC) SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 3000 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 33 В
Перегрузка по току макс. 56.3 А