TPSMD48A
Производитель: Littelfuse
Артикул: TPSMD48A
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 3000W 48V DO214AB (SMC) SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 3000 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 48 В
Перегрузка по току макс. 38.8 А