TPSMD75A
Производитель: Littelfuse
Артикул: TPSMD75A
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 3000W 75V DO214AB (SMC) SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 3000 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 75 В
Перегрузка по току макс. 24.8 А