TPSMD78A
Производитель: Littelfuse
Артикул: TPSMD78A
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 3000W 78V DO214AB (SMC) SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 3000 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 78 В
Перегрузка по току макс. 23.8 А