TPSMD85CA
Производитель: Littelfuse
Артикул: TPSMD85CA
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 3000W 85V DO214AB (SMC) SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -65°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 3000 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 85 В
Перегрузка по току макс. 21.9 А