TPSMF4L48A
Производитель: Littelfuse
Артикул: TPSMF4L48A
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 400W 48V SOD123FL SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 400 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 48 В
Перегрузка по току макс. 5.2 А