TPSMF4L6.5A
Производитель: Littelfuse
Артикул: TPSMF4L6.5A
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 400W 6.5V SOD123FL SMT T&R
Рабочая температура
Рабочая температура -55°C~+150°C
Рассеиваемая мощность
Рассеиваемая мощность 400 Вт
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 6.5 В
Перегрузка по току макс. 33.1 А