TRF250-145US
TRF250-145US
43.17 грн.
10 или более 42.31 грн.
100 или более 41.01 грн.
1000 или более 38.85 грн.
100 или более 41.01 грн.
1000 или более 38.85 грн.
Самовосстанавливающийся предохранитель PPTC RADIAL 145mA 60V TH
| Корпус | |
| Корпус | RADIAL |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Напряжение (макс.) | |
| Напряжение (макс.) | 60 В |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -40°C~+85°C |
| Размер | |
| Размер | 6.00x3.80x10.00 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | 500 шт. (россыпью) |
| Основные | |
| Время срабатывания | 4 с |
| Сопротивление (макс.) | 14 Ом |
| Сопротивление (мин.) | 3.5 Ом |
| Ток (макс.) | 3 А |
| Ток срабатывания | 290mA |
| Ток удержания | 145 мА |
РУС
УКР







