TSM4NC50CPROG
TSM4NC50CPROG
42.89 грн.
10 или более 42.03 грн.
100 или более 40.74 грн.
1000 или более 38.60 грн.
100 или более 40.74 грн.
1000 или более 38.60 грн.
MOSFET DIS.4A 500V N-CH TO252(DPAK) POWER SMT
| Корпус | |
| Корпус | TO-252 (DPAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C~+150°C |
| Ток | |
| Ток | 4 А |
| Упаковка | |
| Упаковка | 2500 шт. (TAPE&REEL) |
| Основные | |
| Время восстановления | 233 нс |
| Конфигурация | одиночний |
| Мощность | 83 Вт |
| Сопротивление откр. канала | 2.4 Ом |
| Структура | N-канал |
| Технология | POWER |
| Напряжение | 500 В |
РУС
УКР







