TVL 05-1520
TVL 05-1520
9735.16 грн.
10 или более 9540.46 грн.
100 или более 9248.40 грн.
1000 или более 8761.64 грн.
100 или более 9248.40 грн.
1000 или более 8761.64 грн.
The TVL Series is DC/DC-Converter with very low output ripple and noise specification. These DC/DC-Converter are an ideal solution for noise sensitive applications as analoge circuits, audio applications, reference voltages or mesuring systems. SMD technology and a 100% production test ensure a very high reliability of these products.
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -25°C~+66°C |
| Основные | |
| Вес | 31 г. |
| Выходное напряжение | ±15 В |
| Выходной ток | 200/100 мА |
| Дистанционное вкл./выкл. | Нету |
| Количество выходов | 2 |
| Конструкция | Металлический корпус |
| КПД | 60% |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение изоляции | 500 В |
| Напряжение питания | 4.75...6 В |
| Пульсации и шум | 3 мВп-п макс. |
| Длина | 51.3 мм. |
| Ширина | 51.3 мм. |
| Высота | 8 мм. |
РУС
УКР







