TVS3300DRVR
Производитель: Texas Instruments
Артикул: TVS3300DRVR
Доступно: Нет предложений
DIODE TVS 40V WDFN-6
Корпус
Корпус WSON-6
Монтаж
Монтаж SMT
Рабочая температура
Рабочая температура -40°C~+125°C
Упаковка
Упаковка 3000 шт. (лента на катушке)
Основные
Количество каналов 1
Напряжение пробоя 33 В
Перегрузка по току макс. 38 А